• <xmp id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu>
    <menu id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu></menu>
  • <nav id="c22q4"></nav>
    <menu id="c22q4"><tt id="c22q4"></tt></menu>
  • 位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 貴州列車時刻 > 玉屏站火車時刻表查詢

    玉屏站列車時刻表

    玉屏火車時刻表目前有19條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
    • 車次/車型
      發/到站
      始發/到達時間
      經過站
      經過時間
      停留
    • 5639
      普快
      玉屏
      貴陽
      08:05
      15:35
      玉屏
      08:05
      08:05
      -
    • 5640
      普快
      貴陽
      玉屏
      13:08
      20:31
      玉屏
      20:31
      20:31
      -
    • K111
      快速
      上海南
      貴陽
      15:05
      18:34
      玉屏
      13:13
      13:17
      4分鐘
    • K112
      快速
      貴陽
      上海南
      09:16
      12:46
      玉屏
      14:36
      14:41
      5分鐘
    • K135
      快速
      昆明
      南通
      18:45
      11:19
      玉屏
      07:58
      08:03
      5分鐘
    • K138
      快速
      昆明
      南通
      18:45
      11:19
      玉屏
      07:58
      08:03
      5分鐘
    • K2286
      快速
      昆明
      長春
      18:32
      06:13
      玉屏
      07:32
      07:48
      16分鐘
    • K2287
      快速
      昆明
      長春
      18:32
      06:13
      玉屏
      07:32
      07:48
      16分鐘
    • K403
      快速
      重慶西
      廈門北
      10:50
      21:22
      玉屏
      20:46
      20:50
      4分鐘
    • K404
      快速
      廈門北
      重慶西
      19:01
      08:57
      玉屏
      21:33
      21:52
      19分鐘
    • K405
      快速
      廈門北
      重慶西
      19:01
      08:58
      玉屏
      21:33
      21:52
      19分鐘
    • K406
      快速
      重慶西
      廈門北
      10:50
      21:22
      玉屏
      20:46
      20:50
      4分鐘
    • K739
      快速
      上海南
      昆明
      19:34
      08:18
      玉屏
      18:20
      18:24
      4分鐘
    • K845
      快速
      寧波
      貴陽
      10:55
      14:38
      玉屏
      08:59
      09:02
      3分鐘
    • K848
      快速
      寧波
      貴陽
      10:55
      14:38
      玉屏
      08:59
      09:02
      3分鐘
    • K876
      快速
      貴陽
      煙臺
      14:08
      08:48
      玉屏
      20:06
      20:12
      6分鐘
    • K877
      快速
      貴陽
      煙臺
      14:08
      08:48
      玉屏
      20:06
      20:12
      6分鐘
    • K942
      快速
      貴陽
      溫州
      11:20
      15:28
      玉屏
      16:20
      16:28
      8分鐘
    • K943
      快速
      貴陽
      溫州
      11:20
      15:28
      玉屏
      16:20
      16:28
      8分鐘
    细数那些年我睡过的女孩
  • <xmp id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu>
    <menu id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu></menu>
  • <nav id="c22q4"></nav>
    <menu id="c22q4"><tt id="c22q4"></tt></menu>