• <xmp id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu>
    <menu id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu></menu>
  • <nav id="c22q4"></nav>
    <menu id="c22q4"><tt id="c22q4"></tt></menu>
  • 位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D1672次列車時刻表

    蘭州西到青島北D1672次動車時刻表

    D1672次動車組旅客列車:從蘭州西到青島北,本次列車途經29站,D1672次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
    • 站次
      車站
      到站時間
      發車時間
      經過時間
      行駛里程
      停留
    • 始發站
      蘭州西
      ----
      08:02
      -
      -
      -
    • 第2站
      定西北
      08:32
      08:34
      00:30
      0KM
      2分鐘
    • 第3站
      通渭
      08:59
      09:01
      00:25
      0KM
      2分鐘
    • 第4站
      天水南
      09:30
      09:32
      00:29
      0KM
      2分鐘
    • 第5站
      寶雞南
      10:15
      10:17
      00:43
      0KM
      2分鐘
    • 第6站
      楊陵南
      10:41
      10:43
      00:24
      0KM
      2分鐘
    • 第7站
      西安北
      11:12
      11:18
      00:29
      0KM
      6分鐘
    • 第8站
      渭南北
      11:43
      11:45
      00:25
      0KM
      2分鐘
    • 第9站
      大荔
      12:03
      12:05
      00:18
      0KM
      2分鐘
    • 第10站
      運城北
      12:38
      12:40
      00:33
      0KM
      2分鐘
    • 第11站
      襄汾西
      13:09
      13:11
      00:29
      0KM
      2分鐘
    • 第12站
      洪洞西
      13:30
      13:33
      00:19
      0KM
      3分鐘
    • 第13站
      介休東
      14:07
      14:09
      00:34
      0KM
      2分鐘
    • 第14站
      平遙古城
      14:19
      14:21
      00:10
      0KM
      2分鐘
    • 第15站
      太原南
      14:53
      15:00
      00:32
      0KM
      7分鐘
    • 第16站
      陽泉北
      15:46
      15:50
      00:46
      0KM
      4分鐘
    • 第17站
      石家莊
      16:29
      16:41
      00:39
      0KM
      12分鐘
    • 第18站
      石家莊東
      16:55
      16:59
      00:14
      0KM
      4分鐘
    • 第19站
      辛集南
      17:18
      17:20
      00:19
      0KM
      2分鐘
    • 第20站
      衡水北
      17:36
      17:39
      00:16
      0KM
      3分鐘
    • 第21站
      德州東
      18:06
      18:13
      00:27
      0KM
      7分鐘
    • 第22站
      禹城東
      18:28
      18:30
      00:15
      0KM
      2分鐘
    • 第23站
      齊河
      18:42
      18:51
      00:12
      0KM
      9分鐘
    • 第24站
      濟南西
      19:07
      19:11
      00:16
      0KM
      4分鐘
    • 第25站
      濟南
      19:28
      19:31
      00:17
      0KM
      3分鐘
    • 第26站
      章丘
      19:54
      19:57
      00:23
      0KM
      3分鐘
    • 第27站
      濰坊
      20:51
      20:53
      00:54
      0KM
      2分鐘
    • 第28站
      高密
      21:20
      21:22
      00:27
      0KM
      2分鐘
    • 終點站
      青島北
      21:57
      21:57
      00:35
      0KM
      0分鐘
    细数那些年我睡过的女孩
  • <xmp id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu>
    <menu id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu></menu>
  • <nav id="c22q4"></nav>
    <menu id="c22q4"><tt id="c22q4"></tt></menu>