• <xmp id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu>
    <menu id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu></menu>
  • <nav id="c22q4"></nav>
    <menu id="c22q4"><tt id="c22q4"></tt></menu>
  • 位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C8013次列車時刻表

    廣州南到湛江西C8013次時刻表

    C8013次城際動車組列車:從廣州南到湛江西,本次列車途經9站,C8013次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
    • 站次
      車站
      到站時間
      發車時間
      經過時間
      行駛里程
      停留
    • 始發站
      廣州南
      ----
      16:13
      -
      -
      -
    • 第2站
      新會
      16:45
      17:04
      00:32
      0KM
      19分鐘
    • 第3站
      江門
      17:10
      17:34
      00:06
      0KM
      24分鐘
    • 第4站
      臺山
      17:52
      18:16
      00:18
      0KM
      24分鐘
    • 第5站
      陽江
      18:54
      18:57
      00:38
      0KM
      3分鐘
    • 第6站
      馬踏
      19:22
      19:24
      00:25
      0KM
      2分鐘
    • 第7站
      茂名
      19:44
      19:46
      00:20
      0KM
      2分鐘
    • 第8站
      吳川
      19:58
      20:04
      00:12
      0KM
      6分鐘
    • 終點站
      湛江西
      20:31
      20:31
      00:27
      0KM
      0分鐘
    细数那些年我睡过的女孩
  • <xmp id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu>
    <menu id="c22q4"><menu id="c22q4"></menu></menu>
  • <nav id="c22q4"></nav>
    <menu id="c22q4"><tt id="c22q4"></tt></menu>